217

Результаты собрания СПК I дивизиона.

Дата публикации: 07 марта , 02:21

04.03.16г. в ЛДС "Кристалл" состоялось Собрание Представителей Команд I Дивизиона, в котором приняли участие:

Угланов А.(Вымпел ПГ)
Есин Р. и Голиванов О.(оба Торпедо)
Щербаков А.(Трудовые резервы) по телефону
Тарасов Е.(Медведи)
Дзись Р.(Риан)
Фокин А.(Химик)
Карин Д.(Альянс) по телефону
Штефан М.(Авангард)
Андрианов И.(спортивный администратор СКЛХ)
 
В ходе собрания были приняты следующие решения:
    1. Матчи плей-офф до 2-х побед.
    2. Так как в первом дивизионе учавствуют 7(семь) команд в зачет, плей-офф будет проходить по следующей схеме: Команда занявшая первое место в регулярном чемпионате выходит в полуфинал напрямую. Остальные команды образуют четверть финальные пары, 2-ая сыграет с 7-ой, 3-я с 6-ой и наконец 4-ая с 5-ой. Победители в парах и лучшая команда "регулярки" разыграют между собой Большой кубок. Полуфиналы! Первая пара:1-ой команде достается в соперники команда, пробившаяся в финальную часть с наиболее низкого места в регулярном чемпионате! Вторую пару составят две другие команды!
    3. Малый кубок разыграют команды, проигравшие в четверть финалах и к ним присоединится команда "Медведи", но уже без "мастеров" (Самошкина,Воронина и Андриященко) в своем составе! Команды сыграют групповой турнир в 2(два) круга, по итогам которого определится обладатель Малого кубка, серебрянный и бронзовый призеры!
    4. Видеосьемка! Снимать на видео первый матч в каждой серии до двух побед обязательно, а последующие матчи по договоренности команд.
    5. В связи с тем, что время на матчах "грязное", ужесточить требования к командам! Те команды, которые начинают "тянуть" время (неспешные замены игроков во время остановок матча, долгая расстановка игроков во время вбрасывания шайбы и т.д. и т.п.) будут сначала предупреждаться устно, а затем и наказываться двух минутным удалением за умышленную задержку игры!
    6. В матчах плей-офф! Если одна из команд выигрывает в концовке матча с перевесом в одну шайбу, было принято решение играть последнюю минуту третьего периода с остановками времени на табло ("чистое" время). В связи с этим, сократить перерыв между 2-ым и 3-им периодами до 30-ти секунд.
   
  
    

 
<< все новости