Новости

  • Сегодня отмечают день рождения
  • В группе в вайбере состоялось СПК 1 Дивизиона. На котором были принято решение по поводу игр плей-офф!!!    Команды занявшие с 1 по 4 место разыграют "Большой Кубок". Полуфиналы, Финал и матчи за 3-е место до 3-х побед
  • В связи с тем что СПК 2 дивизиона не проводилось,принято решение взять за основу все "дежурные" вопросы на собрании представителей команд 1 и 3 дивизионов. Формула турнира обсуждалась и выбиралась путем голосования в группе в вайб
  • Следующий матч своей команды пропустит:   Иевлев Николай (Альянс) наказан по пункту 1.9 (Таблица дисциплинарных наказаний СКЛХ).Павленко Егор (Риан) наказан по пункту 2.4 и 2.5 (Таблица дисциплинарн
еще новости

Главная

 

«Доска почета» Открытого Чемпионата города Саратова 2020-2021 гг.

 

                                  Лучший Вратарь:

Овчинников Александр(Риан) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Мясников Леонид(Союз) - 1 Дивизион "Малый Кубок"
Чистикин Сергей (Покровск) - 2 Дивизион " Большой Кубок "
Обыденнов Иван (Спектр) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Козлов Николай (Звезда) - 3 Дивизион " Большой Кубок "
 Усов Анатолий (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"

                                  Лучший Бомбардир:

Курынов Вадим (Вымпел ПГ) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Коржаков Максим(Союз) - 1 Дивизион "Малый Кубок"
Бирюков Кирилл (Энергия) - 2 Дивизион " Большой Кубок "
Борисовский Денис (Спектр) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Федосеев Артем (Ястребы-2) - 3 Дивизион " Большой Кубок " Загороднев Сергей(Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"

                                 Лучший Нападающий:
Лаевский Владимир (Ястребы) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Зылев Кирилл  (Альянс) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Зузуля Юрий (Экзист) - 2 Дивизион " Большой Кубок "
Кузнецов Александр (Витязь) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Орлов Павел  (Энергия-2) - 3 Дивизион " Большой Кубок "
Фесай Антон (Лис) – 3 Дивизион "Малый Кубок"


                                 Лучший Защитник:

Ильин Сергей (Авангард) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Каримов Рафаэль  (Альянс) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Орлов Дмитрий  (Сокол) - 2 Дивизион " Большой Кубок "
Алексашенко Александр (Крылья) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Невейницын Никита  (Регион 64) - 3 Дивизион " Большой Кубок "
Егоров Юрий (Метеор) – 3 Дивизион "Малый Кубок"

 

 

 

 

Саратовский Клуб Любителей Хоккея приглашает команды принять участие в "Летнем Кубке 2021гг"!!! Планируется провести Турниры  в четырех  дивизионах:

 

- Дивизион "40+"

- I Дивизион (в заявке на матч 3 (три) "Разрядника")

- II Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)

- III Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)


Начало турнира планируется на 3-10 мая 2021 года.

Справки по телефону: +7(908)555-05-60(Иван Андрианов)

Заявки присылать по адресу:  sklh_andrianov@mail.ru  






 

 



 

                                                     «Доска почета» Летнего Кубка-2019гг.

 

                                  Лучший Вратарь:

Гуляев Андрей(Вымпел ПГ) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Сомов Арсен(Альянс) - 1 Дивизион "Малый Кубок"
Пономарев Алексей (Крылья) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Усов Анатолий (Буран) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Кондратьев Алексей (Метеор) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Баранчиков Дмитрий (Риан) – Дивизион 40+

                                  Лучший Бомбардир:

Курынов Вадим (Вымпел ПГ) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Юнусов Эльдар (Альянс) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Кауфман Сергей(Крылья) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Иванов Сергей (Авангард С) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Вдовенко Петр (Регион-64) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Андрюхин Алексей (Трудовые резервы) – Дивизион 40+

                                 Лучший Нападающий:

Косяк Артем (Спартак) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Коржаков Максим (Союз) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Латышев Николай(Покровск) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Гордеев Вячеслав (Сокол) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Миллер Виталий (Метеор) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Орешин Сергей (Трудовые резервы) – Дивизион 40+

                                 Лучший Защитник:

Литвиненко Павел (Риан) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Глазунов Дмитрий(Авангард) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Вышинский Виталий (Витязь) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Давыдченко Владимир (Лис) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Орлов Дмитрий (Мир) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Бурдавицын Андрей (Риан) – Дивизион 40+











Саратовский Клуб Любителей Хоккея приглашает команды принять участие в "5-ом Открытом чемпионате г.Саратова - 2019-20гг"!!! Планируется провести Турниры  в четырех  дивизионах:

 

- Дивизион "Master"(без игроков имеющих действующие профессиональные контракты в сезоне 2018-2019 г.г.
- I Дивизион (в заявке на матч 3 (три) "Разрядника")
- III+ Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)

- III Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)


Начало турнира планируется на 12-19 сентября 2019 года.

Справки по телефону: +7(908)555-05-60(Иван Андрианов)

Заявки присылать по адресу:  sklh_andrianov@mail.ru  

 



      «Доска почета» Открытого Чемпионата города Саратова 2018-2019гг.

                                        Лучший Вратарь:

Гуляев Андрей(Вымпел ПГ) - 1 Дивизион
Таборов Михаил(Волга С) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Мясников Дмитрий(Союз) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Кондратьев Алексей (Метеор) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Кручинкин Кирилл (Олимп) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Борисов Дмитрий (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Рожин Дмитрий(Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                  Лучший Бомбардир:

Стародубцев Денис (Вымпел ПГ) - 1 Дивизион
Егоров Денис (Энергия) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Литвинов Владислав (Союз) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Волошин Дмитрий (Сокол)- 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Курдюмов Денис (Динамо) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Загороднев Сергей (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Кузнецов Александр (Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                 Лучший Нападающий:

Новиков Антон (Торпедо) - 1 Дивизион
Пигарев Андрей (Спартак) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Чеботарев Александр (Степь) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Ломов Владимир (Метеор) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Сироткин Юрий (Волгарь) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Хасьянов Антон (Торнадо) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Поздняков Василий (Авангард С) - 3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                 Лучший Защитник:

Догадин Олег (Авангард) - 1 Дивизион
Шабунин Андрей(Волга С) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Алексеев Юрий (Экзист) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Василенко Илья (ХК Покровск) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Тихонов Сергей (Динамо) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Скоблилов Василий (Регион 64)- 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Николаев Владислав (Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

 





                                                                                    

                                         Группа СКЛХ в Viber.    

Вступайте в группу СКЛХ в Viber. Здесь можно оперативно обмениваться информацией, приглашать на тренировки,продавать лед,общаться с игроками из других команд!А теперь еще и получать информацию с проходящего матча -онлайн!!!То есть, после окончания каждого периода секретарь матча выкладывает в группу текущий счет между играющими в данный момент командами!И теперь не обязательно ждать когда результат появится на сайте!Достаточно просто вступить в группу!!!На наш взгляд это должно быть интересно,но в любом случае -время покажет!        

                                                                              Оргкомитет СКЛХ. sklh_andrianov@mail.ru