168

СПК 2-3 дивизиона "Летний Кубок-2023"

Дата публикации: 14 июня , 23:02

В связи с тем что СПК 2-3 дивизиона не состоялось Оргкомитетом было принято решение, взять за основу  результаты СПК 1 дивизиона.

1.Провести "Летний Кубок – 2023» во 2-ом и 3-ем дивизионах с участием 18 команд. 2 дивизион 8 команд. 3 дивизион 10 команд)

2.Формула проведения турнира:

2 дивизион.
Играется 1 круг Кругового турнира. После чего будет разыгран длинный плей-офф. 1- 8, 2-7, 3-6, 4-5. Победители четвертьфиналов играют за "Большой  Кубок".( Самой сильной команде (место в группе и статистические показатели) достается в соперники самая слабая команда (место в группе и статистические показатели. Количество игр в плей-офф обговариваются, прямо перед плей-офф. (голосование в группе СПК)

3 дивизион.
Играется 1 круг Кругового турнира. После чего будет разыгран длинный плей-офф. 1- 8, 2-7, 3-6, 4-5. Победители четвертьфиналов играют за "Большой  Кубок".( Самой сильной команде (место в группе и статистические показатели) достается в соперники самая слабая команда (место в группе и статистические показатели. Команды занявшие 9-10 место разыграют «Кубок Надежды»
Количество игр в плей-офф обговариваются, прямо перед плей-офф. (голосование в группе СПК).

3.Дозаявочная кампания до 01.07.23

4.Игры летнего кубка переносу не подлежат. В случаи если команда, не может принять участие в матче то ей засчитывается техническое поражение со всеми вытекающими последствиями согласно регламента. (возмещает 50% стоимости аренды льда, услуг врача и судейской бригады.)

5.Игровые майки. Допустимо играть не в игровых майках в цвет игровой формы. Таких маек может быть до трех.

6.Отсутствие фотографий на сайте в карточке игрока устранить до 01.07.23. По истечении данного срока игрок не имеющий фотографии на сайте, не будет допущен до игр!

7. Во время «Летнего Кубка» лед по Субботам  не использовать под игры. Исключение обоюдное согласие команд.

8. Финансовые вопросы решить до 01.07.23

9. Фото и видеосъемка обязательна на решающих играх за 3-е место и финалах. В остальное время по обоюдному согласию команд!

1. Внести в регламент пункт:

Травма вратаря.

- В случаи травмы вратаря игровое время останавливается на 2 минуты(максимум) для оказания медицинской помощи и транспортировки его за пределы игровой площадки. Если в составе команды нет запасного вратаря, то команда может обратиться за помощью к команде соперников если у них есть запасной вратарь.

- Команда соперников вправе отказать в предоставлении своего запасного вратаря.

- Если вратарь не может продолжить игру его место может занять переодетый во вратарскую форму ПОЛНОСТЬЮ (кроме коньков) игрок этой команды. Пока игрок переодевается во вратарскую форму команда играет в шесть полевых игроков.

- Использование вратарей не заявленных на данный матч ЗАПРЕЩЕНО!!!

-Время останавливается по указанию судей в поле на 2 минуты (максимум)  ,и если подтверждается травма или вратарю потребуется больше времени для вступления в игру ,то команда играет в шесть полевых

-Для отражения послематчевого/штрафного броска, игрок выполняет все те же действия,что и вратарь но в своей экипировке игрока.