329

СПК 1 дивизион

Дата публикации: 07 декабря , 08:03

24.11.20. в ЛДС"Кристалл" состоялось Собрание Представителей Команд I Дивизиона. На собрании присутствовали и принимали решения:

Стародубцев Денис (Вымпел ПГ)
Ануфриев Владимир (Альянс)
Пыльнов Сергей (Авангард)
Андрианов Иван (Риан)
Козлачков Дмитрий (Трудовые резервы)

1.Игровые майки. Допускается участие в матче двух- трех  (2-3) игроков в команде  в не игровой форме без номеров но такого же цвета как игровой свитер.  (голосование - ЕДИНОГЛАСНО!)

2. На случай, если бОльшая часть игроков команды заболели и команда не может участвовать в календарной игре и предупреждает оргкомитет за 2 дня как написано в регламенте. Было принято решение собрать с каждой команды по 1000р что бы получилась "резервная сумма" для погашения аренды льда. Как будет работать схема списания "резервной суммы":

1 шаг.  БОльшая часть игроков команды "А" заболели и команда не может участвовать в календарной игре против команды"Б"

2 шаг. Оргкомитет ищет замену команде "А"

3 шаг. Если замену не удалось найти,команда "Б" проводит на этом льду тренировку/тов. игру с привлечением игроков из всех команд лиги. Оплата производится из расчета не более чем 500р с игрока. А оставшуюся сумму,  если таковая понадобится, берется из "резервной суммы". Например, на тренировке было 12 человек.
12 х 500=6000. 8100-6000=2100. 2100 берется из "резервной суммы"

Как только деньги заканчиваются, команды сдают еще по 1000 р. 

В случае, если "Резервная сумма" не понадобиться, то деньги возвращаются в равных частях всем командам. (Голосование - ЕДИНОГЛАСНО)

3. При проведении Соревнований стоимость аренды льда и все расходы на проведение матча команды делят пополам. Оплата за лед командой гостей производится СРАЗУ ПОСЛЕ ЕЕ ОКОНЧАНИЯ! (Голосование -  ЕДИНОГЛАСНО!) 

4.Предложение изменить пункт регламента и разрешить участие в матче 4(четырем) разрядникам:

 

1) В заявочном листе любое количество Разрядников, в заявке на матч 3 ( три)

 

Разрядника, без учета вратаря.(Поправка принята на СПК от 17.05.17.)

Предложение отклонено. (Голосование -  ЕДИНОГЛАСНО!) 

 

5.Изменить статью 9.2 Регламента.

Статья 9.2. Количество Хоккеистов в заявочном списке команды

 

Общее количество Хоккеистов, находящихся в заявочном листе команды в Соревнованиях не более 25 ( двадцать пять) игроков ( в том числе вратари) .

Увеличить до 30(тридцать) игроков ( в том числе вратари) (Голосование -  ЕДИНОГЛАСНО!) 

 

6. Обзор игровой недели. 

В рамках этого проекта, СКЛХ устраивает конкурс "Мобильный репортер". Присылайте короткие видео или фото материалы(хорошего качества) о вашей команде, с игры или после(до) игры, импровизированные интервью и мы их будем вставлять в новости или выкладывать в Instagram. В конце каждого месяца, самый  активный будет награжден памятным призом и его фото будет размещено на сайте и в Instagram. Давайте сделаем нашу лигу интереснее вместе! 

 

<< все новости