385

СПК 2-3 дивизионы.

Дата публикации: 30 ноября , 14:19

23.11.20. в ЛДС"Кристалл" состоялось Собрание Представителей Команд II-III Дивизион. На собрании присутствовали и принимали решения:

Шумилов Р.(Феникс ГПС)
Калинин Н.(Буран)
Селифонов А.(Лис)
Пилясов Л.(Витязь)
Гаврилов А.(Ястребы-2)
Князьков Н.(Метеор)
Анисимов А.(Звезда)
Афанасенко В.(Поркровск)
Мещеряков В.(Энергия)
Амелькин В.(Крылья)
Борисовский Д.(Спектр)

Принятые решения:

1.Игровые майки. С первого декабря нельзя играть не в игровых майках. Исключение: Если команда соперников не против, то можно(1-2 майки в цвет игровой). (голосование - ЕДИНОГЛАСНО!)

2. На случай, если бОльшая часть игроков команды заболели и команда не может участвовать в календарной игре и предупреждает оргкомитет за 2 дня как написано в регламенте. Было принято решение собрать с каждой команды по 500р что бы получилась "резервная сумма" для погашения аренды льда. Как будет работать схема списания "резервной суммы":

1 шаг.  БОльшая часть игроков команды "А" заболели и команда не может участвовать в календарной игре против команды"Б"

2 шаг. Оргкомитет ищет замену команде "А"

3 шаг. Если замену не удалось найти,команда "Б" проводит на этом льду тренировку/тов. игру с привлечением игроков из всех команд лиги. Оплата производится из расчета не более чем 500р с игрока. А оставшуюся сумму,  если таковая понадобится, берется из "резервной суммы". Например, на тренировке было 12 человек.
12 х 500=6000. 8100-6000=2100. 2100 берется из "резервной суммы"

Как только деньги заканчиваются, команды сдают еще по 500 р. 

В случае, если "Резервная сумма" не понадобиться, то деньги возвращаются в равных частях всем командам. (Голосование - ЕДИНОГЛАСНО)

3. При проведении Соревнований стоимость аренды льда и все расходы на проведение матча команды делят пополам. Оплата за лед командой гостей производится СРАЗУ ПОСЛЕ ЕЕ ОКОНЧАНИЯ! (Голосование -  ЕДИНОГЛАСНО!) 

4. Расписание:Все команды должны играть одну игру на своем льду и ответную на чужом,  не зависимо от времени начала игры(с 20.15 -23.00). Если у команды нет своего льда, то обе игры проходят на чужом льду или на нейтральном. (Голосование - ЕДИНОГЛАСНО)

5. Обзор игровой недели. 

В рамках этого проекта, СКЛХ устраивает конкурс "Мобильный репортер". Присылайте короткие видео или фото материалы(хорошего качества) о вашей команде, с игры или после(до) игры, импровизированные интервью и мы их будем вставлять в новости или выкладывать в Instagram. В конце каждого месяца, самый  активный будет награжден памятным призом и его фото будет размещено на сайте и в Instagram. Давайте сделаем нашу лигу интереснее вместе! 

 

<< все новости