356

СПК 3 дивизион.

Дата публикации: 15 января , 21:30

14.01.20. в ЛДС"Кристалл" состоялось СПК 3 дивизиона.

На собрании присутствовали:

Федорук И.(Буран),Пилясов Л.(Витязь), Давыдченко В.(Лис), Князьков Н.(Метеор), Очкин Д.(Олимп), Смертин И.(Регион 64), Бауэр Н.(Спектр), Шумилов Р.(Феникс ГПС), Пузин А.(Химик-2), Шарапов М.(Крылья), Афанасенко В.(Покровск), Зузуля А.(Экзист), Ермаков Г.(Энергия-2), Емелин С.(Ястребы-2).

Принятые решения:

1.Закончить Кфалификационный турнир до 26.01.20.

2.В связи с тем, что команда "Буран", в виду разных причин, отстает от остальных команд ,засчитать ей Т.П. в матчах со следующими командами: "Покровск" , "Метеор", "Олимп". Так как результаты этих игр не повлияют на итоговое положение команд. Остальные матчи доиграть в ближайшее время.

3. На основании результатов Квалификационного турнира ,разделить команды на два дивизиона "Второй" и "Третий". Во 2 дивизион попадают команды занявшие с 1 по 8 место. В 3 дивизион с 9 по 18 место. После разделения на 2 дивизиона, команды сыграют еще один круг!  Результаты матчей первого круга сохраняются только между теми командами, которые попали в одну группу!

4.2 дивизион играет по правилам 3 дивизиона. (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом).

5. Плей-офф:

2 дивизион.

В 1/4 финала сыграют команды занявшие 1-8,2-7,3-6,4-5.
Победители четвертьфиналов  играют за "Большой Кубок", проигравшие за "Малый Кубок". Самой сильной команде (место в группе и статистические показатели) достается в соперники самая слабая команда (место в группе и статистические показатели). 1/4 и 1/2 финала до 2х побед. Финал и матч за 3-е место из одной игры.


3 дивизион.

В 1/4 финала сыграют команды занявшие 1-8,2-7,3-6,4-5. Команды которые займут 9 и 10 место сыграют за "Кубок Надежды"(количество игр определят команды участники данного кубка).

Победители четвертьфиналов  играют за "Большой Кубок", проигравшие за "Малый Кубок". Самой сильной команде (место в группе и статистические показатели) достается в соперники самая слабая команда (место в группе и статистические показатели). 1/4 и 1/2 финала до 2х побед. Финал и матч за 3-е место из одной игры.

 6. Разрешить заявить команде "Буран" Кислицына Дениса Анатольевича.


 7.С начала второго круга разрешить играть Магицкому М. за команду "Экзист.

 8. Игры поставленные в расписание переносу и переигровке не подлежат. Исключения: форс-мажорные обстоятельства или по согласованию с СПК.

<< все новости