274

Формула турнира изменена!

Дата публикации: 15 июля , 12:42

В связи с тем что ФОК"Кристаллик" и ФОК"Заводской" возобновили свою работу, было принято решение пересмотреть формулу турнира в 3 дивизионе! Большинством голосов был выбран следующий вариант проведения игр плей-офф:

 

1/4 финала: 1А -4Б , 2А-3Б, 1Б – 4А, 2Б – 3А. до 2-х побед. После чего победители выходят в полуфинал за «Золотой Кубок» до 2-х побед, проигравшие выходят в полуфинал до 2-х побед за «Серебряный Кубок». Самой сильной команде (место в группе и статистические показатели) достается в соперники самая слабая команда (место в группе и статистические показатели). Финалы и матчи за 3-е место так же до 2-х побед!

5-ые места автоматически выходят в полуфинал «Бронзового Кубка» . 1/4 финала 6А – 7Б, 6Б – 7А. После чего победители выходят в полуфинал за «Бронзовый Кубок» до 2-х побед,Финалы и матчи за 3-е место так же до 2-х побед! Проигравшие команды играют за «Кубок Надежды до 2-3 побед (количество игр определят команды участники данного кубка).

Первая четвертьфинальная игра состоится 17.07.19. между командами "Лис"(2 место в группе А) и "Олимп"(3 место в группе Б). Остальные команды вступят в борьбу за кубки с 22 июля.

<< все новости