392

ХК "Ястребы" благодарит за поддержку!

Дата публикации: 22 марта , 11:52

Любительский Хоккейный Клуб  "Ястребы" выступающий во втором дивизионе СКЛХ,благодарит Компанию МТС за спонсорскую поддержку . На выделенные средства были приобретены форма, клюшки, шайбы для игроков команды. Очень хотелось бы, чтобы подобная разовая поддержка переросла в более тесное спонсорское сотрудничество.
   Любительский хоккей Саратова развивается с каждым годом, все больше появляется команд, все больше людей оказываются задействованы в этом движении. Ежегодно проводится множество любительских хоккейных турниров, в том числе и в масштабе всей области. Большинство команд не имеют спонсора и существуют исключительно за счет средств самих игроков. Поэтому так важна поддержка крупных фирм и организаций, таких, как ПАО "МТС".
Нужно сказать, компания МТС не первый раз проявляет интерес к любительскому хоккею города Саратов. В 2014 и 2015 году при поддержке компании проводились любительские соревнования "Кубок МТС". Эти мероприятия привлекли огромный интерес всего спортивного сообщества города - едва ли не впервые компания федерального уровня обращает внимание на любительский спорт Саратова.


  Надеемся, что компания МТС и далее будет оказывать поддержку как хоккейному клубу "Ястребы", так и любительскому хоккею Саратова в целом. При поддержке МТС можно реализовать множество интересных проектов, организовывать турниры любительских хоккейных команд, в том числе детских, участвовать в межрегиональных соревнованиях, таких как Всероссийский турнир по любительскому хоккею. Спонсорская поддержка не только очень важна для команд, но и благотворно сказывается на имидже самой компании.
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией МТС. 

                                                                Капитан ХК "Ястребы" Козленков Сергей. 

<< все новости