Новости

  • Сегодня отмечают день рождения
  • В связи с тем что ФОК"Кристаллик" и ФОК"Заводской" возобновили свою работу, было принято решение пересмотреть формулу турнира в 3 дивизионе! Большинством голосов был выбран следующий вариант проведения игр плей-офф:   1/4 ф
  • Викулов Александр(Авангард/Спартак) пропустит 6 (шесть) игр.
  • Следующий матч своей команды пропустит:Тренер команды "Спартак" Щербаков Александр наказан по пункту 2.15 (Таблица дисциплинарных наказаний СКЛХ).    
еще новости

Главная

Саратовский Клуб Любителей Хоккея приглашает команды принять участие в "Летнем Кубке - 2019"!!! Планируется провести Турниры  в четырех  дивизионах:

 

- Дивизион "Master"(без игроков имеющих действующие профессиональные контракты в сезоне 2018-2019 г.г.
- I Дивизион (в заявке на матч 3 (три) "Разрядника")
- II Дивизион (Без игроков со статусом «Разрядник»)
- III Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)


Начало турнира планируется на 17-20 мая 2019 года.

Справки по телефону: +7(908)555-05-60(Иван Андрианов)

Заявки присылать по адресу:  sklh_andrianov@mail.ru  

 



      «Доска почета» Открытого Чемпионата города Саратова 2018-2019гг.

                                        Лучший Вратарь:

Гуляев Андрей(Вымпел ПГ) - 1 Дивизион
Таборов Михаил(Волга С) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Мясников Дмитрий(Союз) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Кондратьев Алексей (Метеор) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Кручинкин Кирилл (Олимп) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Борисов Дмитрий (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Рожин Дмитрий(Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                  Лучший Бомбардир:

Стародубцев Денис (Вымпел ПГ) - 1 Дивизион
Егоров Денис (Энергия) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Литвинов Владислав (Союз) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Волошин Дмитрий (Сокол)- 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Курдюмов Денис (Динамо) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Загороднев Сергей (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Кузнецов Александр (Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                 Лучший Нападающий:

Новиков Антон (Торпедо) - 1 Дивизион
Пигарев Андрей (Спартак) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Чеботарев Александр (Степь) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Ломов Владимир (Метеор) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Сироткин Юрий (Волгарь) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Хасьянов Антон (Торнадо) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Поздняков Василий (Авангард С) - 3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                 Лучший Защитник:

Догадин Олег (Авангард) - 1 Дивизион
Шабунин Андрей(Волга С) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Алексеев Юрий (Экзист) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Василенко Илья (ХК Покровск) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Тихонов Сергей (Динамо) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Скоблилов Василий (Регион 64)- 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Николаев Владислав (Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

 





                                                                                    

                                         Группа СКЛХ в Viber.    

Вступайте в группу СКЛХ в Viber. Здесь можно оперативно обмениваться информацией, приглашать на тренировки,продавать лед,общаться с игроками из других команд!А теперь еще и получать информацию с проходящего матча -онлайн!!!То есть, после окончания каждого периода секретарь матча выкладывает в группу текущий счет между играющими в данный момент командами!И теперь не обязательно ждать когда результат появится на сайте!Достаточно просто вступить в группу!!!На наш взгляд это должно быть интересно,но в любом случае -время покажет!        

                                                                              Оргкомитет СКЛХ. sklh_andrianov@mail.ru