Новости

  • Сегодня отмечают день рождения
  • Следующий матч своей команды пропустит: Пономарев К. (Энергия) наказан по пункту 2.7 (Таблица дисциплинарных наказаний СКЛХ).
  • 18.11.19г. в ЛДС «Кристалл» состоялось заседание СДК на котором разбирались два случая послематчевых драк. Регион 64 – Олимп (25.10.19.)Олимп – Метеор (30.10.19.) После того как были заслушаны участники к
  • 5.11.19 в ЛДС «Кристалл» состоялось СПК 3 дивизиона. На собрании присутствовали: Кривенко В.(Авангард С),Шумилов Р.(Феникс ГПС), Селифонов А.(Лис), Пилясов Л.(Витязь), Ермаков Г.(Энергия-2), Емелин С.(Ястребы-2), Пь
еще новости

Главная

Отсутствие фотографий на сайте в карточке игрока устранить до 16.11.19. По истечении данного срока игрок не имеющий фотографии на сайте , не будет допущен до игр!

 

 

 

Список игроков без фотографий:

I дивизион:


Варнаков Д.(Альянс)
Александров Е.(Энергия)

III дивизион:

Николаев С.и Ильинец С.(оба Ястребы-2)
Зелепукин И.(Звезда)






                                                     «Доска почета» Летнего Кубка-2019гг.

 

                                  Лучший Вратарь:

Гуляев Андрей(Вымпел ПГ) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Сомов Арсен(Альянс) - 1 Дивизион "Малый Кубок"
Пономарев Алексей (Крылья) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Усов Анатолий (Буран) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Кондратьев Алексей (Метеор) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Баранчиков Дмитрий (Риан) – Дивизион 40+

                                  Лучший Бомбардир:

Курынов Вадим (Вымпел ПГ) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Юнусов Эльдар (Альянс) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Кауфман Сергей(Крылья) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Иванов Сергей (Авангард С) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Вдовенко Петр (Регион-64) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Андрюхин Алексей (Трудовые резервы) – Дивизион 40+

                                 Лучший Нападающий:

Косяк Артем (Спартак) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Коржаков Максим (Союз) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Латышев Николай(Покровск) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Гордеев Вячеслав (Сокол) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Миллер Виталий (Метеор) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Орешин Сергей (Трудовые резервы) – Дивизион 40+

                                 Лучший Защитник:

Литвиненко Павел (Риан) - 1 Дивизион "Большой Кубок"
Глазунов Дмитрий(Авангард) - 1 Дивизион " Малый Кубок"
Вышинский Виталий (Витязь) - 3 Дивизион "Золотой Летний Кубок"
Давыдченко Владимир (Лис) - 3 Дивизион "Серебряный Кубок"
Орлов Дмитрий (Мир) - 3 Дивизион "Бронзовый Летний Кубок"
Бурдавицын Андрей (Риан) – Дивизион 40+











Саратовский Клуб Любителей Хоккея приглашает команды принять участие в "5-ом Открытом чемпионате г.Саратова - 2019-20гг"!!! Планируется провести Турниры  в четырех  дивизионах:

 

- Дивизион "Master"(без игроков имеющих действующие профессиональные контракты в сезоне 2018-2019 г.г.
- I Дивизион (в заявке на матч 3 (три) "Разрядника")
- III+ Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)

- III Дивизион (Игроки без начальной хоккейной подготовки (хоккей с шайбой, с мячом)


Начало турнира планируется на 12-19 сентября 2019 года.

Справки по телефону: +7(908)555-05-60(Иван Андрианов)

Заявки присылать по адресу:  sklh_andrianov@mail.ru  

 



      «Доска почета» Открытого Чемпионата города Саратова 2018-2019гг.

                                        Лучший Вратарь:

Гуляев Андрей(Вымпел ПГ) - 1 Дивизион
Таборов Михаил(Волга С) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Мясников Дмитрий(Союз) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Кондратьев Алексей (Метеор) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Кручинкин Кирилл (Олимп) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Борисов Дмитрий (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Рожин Дмитрий(Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                  Лучший Бомбардир:

Стародубцев Денис (Вымпел ПГ) - 1 Дивизион
Егоров Денис (Энергия) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Литвинов Владислав (Союз) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Волошин Дмитрий (Сокол)- 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Курдюмов Денис (Динамо) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Загороднев Сергей (Буран) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Кузнецов Александр (Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                 Лучший Нападающий:

Новиков Антон (Торпедо) - 1 Дивизион
Пигарев Андрей (Спартак) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Чеботарев Александр (Степь) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Ломов Владимир (Метеор) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Сироткин Юрий (Волгарь) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Хасьянов Антон (Торнадо) - 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Поздняков Василий (Авангард С) - 3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

                                 Лучший Защитник:

Догадин Олег (Авангард) - 1 Дивизион
Шабунин Андрей(Волга С) - 2 Дивизион "Большой Кубок"
Алексеев Юрий (Экзист) - 2 Дивизион "Малый Кубок"
Василенко Илья (ХК Покровск) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа А)
Тихонов Сергей (Динамо) - 3 Дивизион "Большой Кубок" (Группа Б)
Скоблилов Василий (Регион 64)- 3 Дивизион "Малый Кубок"(Группа А)
Николаев Владислав (Витязь) -3 Дивизион "Малый Кубок" (Группа Б)

 





                                                                                    

                                         Группа СКЛХ в Viber.    

Вступайте в группу СКЛХ в Viber. Здесь можно оперативно обмениваться информацией, приглашать на тренировки,продавать лед,общаться с игроками из других команд!А теперь еще и получать информацию с проходящего матча -онлайн!!!То есть, после окончания каждого периода секретарь матча выкладывает в группу текущий счет между играющими в данный момент командами!И теперь не обязательно ждать когда результат появится на сайте!Достаточно просто вступить в группу!!!На наш взгляд это должно быть интересно,но в любом случае -время покажет!        

                                                                              Оргкомитет СКЛХ. sklh_andrianov@mail.ru