271

СПК 1 дивизион "Летний Кубок"

Дата публикации: 18 мая , 12:31

14.05.21. в ЛДС"Кристалл" состоялось Собрание Представителей Команд I Дивизиона. На собрании присутствовали и принимали решения:

Равоткин А.(Альянс)
Щеренко П.(Авангард)
Андрианов И.(Риан)
Стародубцев Д.(Вымпел ПГ)
Самигуллин Р.(Крекинг) 
Левошин Р.(Союз)
Пакин Д. (Штурм)


Принятые решения:

1. Провести "Летний Кубок" с участием 7-9 команд.

2. Команда Штурм играет вне зачета. Система подсчета очков в играх  против этой команды следующая: за победу в основное время - 3 очка, за победу по буллитам - 2 очка, за поражение по буллитам - 2 очка, за поражение в основное время - 1 очко, за неявку на игру - 0 очко. На игру против команды Штурм команда соперников может выставлять  3(три) разрядника. Игрок заявленый в команде Штурм и в другой команде в очном противостоянии играет за команду участвующую в турнире в зачет.

3. Формула "Летнего кубка": 

Турнир проводится в один круг, после чего команды делятся на "Большой " и "Малый" кубки и проводятся игры плей-офф с 1/2 финала. Полуфиналы до 2-х побед, Финал и матч за 3-е место из одной игры. В "Большом кубке" играют команды занявшие с первого по четвертое место в "Малом" с пятого и ниже.Если в "Малом кубке" останется 3 команды провести круговой турнир в два круга.

4. Дозаявочная кампания продлиться до 20.06.21.
5. Игры поставленные в расписание переносу и отмене не подлежат.

6. Финансовые вопросы решить до 20.06.21.
7. Видеосъемку проводить на Финале и играх за третье место.
8. Отсутствие фотографий на сайте в карточке игрока устранить до 20.06.21.
9. Для поднятия общего уровня команды, было принято решение понизить классификацию игока команды "Авангард" Длусского Артема с "разрядника" до "Любителя". В случае если данный игрок поменяет команду , вернуть ему прежнюю классификацию:"Разрядник".
10.Игры летнего кубка переносу не подлежат. В случаи если команда, не может принять  участие в матче то ей засчитывается техническое поражение со всеми вытекающими последствиями согласно регламента.(возмещает 50% стоимости аренды льда, услуг врача и судейской бригады.)
11.Отсутствие фотографий на сайте в карточке игрока устранить до 20.06.21. По истечении данного срока игрок не имеющий фотографии на сайте , не будет допущен до игр.
12.Игровые майки. В летнем Кубке можно играть не в игровых майках в цвет игровой формы. Таких маек может быть до трех. 

 

 

 



<< все новости