162

Результаты Сезона 2018-19гг в I и III дивизионах.

Дата публикации: 29 апреля , 12:28

                                                            I Дивизион

Победитель Регулярного Открытого Чемпионата г. Саратова - "Вымпел ПГ"
Обладатель "Переходящего Кубка" - "Торпедо"
2 место - "Вымпел ПГ"
3 место - "Трудовые резервы"
"За Волю к победе" - "Авангард"

"Кубок Вызова" - "Медведи"
"За волю к победе" - "Спартак 18+"

"Кубок Надежды" - "Альянс" 
"За Волю к победе" - "Риан" 

Лучшими в номинациях стали:

"Лучший Вратарь" - Гуляев Андрей (Вымпел ПГ)
"Лучший Бомбардир" - Стародубцев Денис (Вымпел ПГ)
"Лучший Нападающий" - Новиков Антон (Торпедо)
"Лучший Защитник" - Догадин Олег (Авангард)

                                                

                                                   III Дивизион.

                                              Большой Кубок (Группа А)

Победитель Регулярного Открытого Чемпионата г. Саратова - "ХК Покровск"
Обладатель "Переходящего Кубка" - "Сокол"
2 место - "ХК Покровск"
3 место - "Метеор"
"За Волю к победе" - "Феникс ГПС"

Лучшими в номинациях стали:

 

"Лучший Вратарь" - Кондратьев Алексей (Метеор)
"Лучший Бомбардир" - Волошин Дмитрий (Сокол)
"Лучший Нападающий" - Ломов Владимир (Метеор)
"Лучший Защитник" - Василенко Илья (ХК Покровск)



                                               Большой Кубок (Группа Б)

1 место - "Динамо"
2 место - "Олимп"
3 место - "Волгарь"

Лучшими в номинациях стали:

 

 

"Лучший Вратарь" - Кручинкин Кирилл (Олимп)
"Лучший Бомбардир" - Курдюмов Денис (Динамо)
"Лучший Нападающий" - Сироткин Юрий (Волгарь)

"Лучший Защитник" - Тихонов Сергей (Динамо)


                                                  Малый Кубок (Группа А)

1 место - "Буран"
2 место - "Торнадо"
3 место - "Химик-2"
"За Волю к победе" - "Регион 64"

Лучшими в номинациях стали:

 

"Лучший Вратарь" - Борисов Дмитрий (Буран)
"Лучший Бомбардир" - Загороднев Сергей (Буран)
"Лучший Нападающий" - Хасьянов Антон (Торнадо)
"Лучший Защитник" - Скоблилов Василий (Регион 64)

                                                  Малый Кубок (Группа Б)

1 место - "Авангард С"
2 место - "Витязь"
3 место - "Ястребы-2"
"За Волю к победе" - "Энергия-2"

Лучшими в номинациях стали:

 

"Лучший Вратарь" - Рожин Дмитрий (Витязь)
"Лучший Бомбардир" - Кузнецов Александр (Витязь)
"Лучший Нападающий" - Поздняков Василий (Авангард С)
"Лучший Защитник" - Николаев Владислав (Витязь)

 

 Напомню что: "Лучший Бомбардир и Вратарь" присваивались за статистические показатели!

"Лучший Нападающий и Защитник" по голосованию СПК.

 

<< все новости