433

3 Дивизион. Большой Кубок. Полуфиналы!

Дата публикации: 20 марта , 07:57

   2:0. Именно с таким счетом закончились обе четвертьфинальные серии розыгрыша "Большого Кубка" в третьем дивизионе! Победители: "Метеор" и ХК "Покровск"!
   "Метеору" занявшему 6 место в "регулярке" удалось обыграть прошлогоднего "бронзового" призера! Кто бы мог подумать что будет именно так? Ведь в круговом турнире дважды праздновали победу хоккеисты "Витязя", оба раза по буллитам, но все же это была победа! Тем слаще была четвертьфинальная Виктория для "Метеора" и тем обиднее поражение для "Витязя"! Но это хоккей и именно за это мы все его любим! Во втором четвертьфинале ХК "Покровск" с огромным трудом переиграл Очень неуступчивого и опытного соперника, именно в кубковых играх! Не даром "Олимп" в прошлом сезоне, так же заняв пятое место в "регулярке" в итоге стал Первым! Но на этот раз "Олимпу " не удалось повторить прошлогодний успех и ХК"Покровск" вполне заслуженно идет дальше! 
   А дальше нас ждут полуфиналы: "Феникс ГПС" - "Метеор" и "Динамо" - ХК"Покровск". Кто попадет в финал покажет время, остается лишь напомнить что все матчи плей-офф до двух(2) побед!!! Что же касается команд "Витязь" и "Олимп", то для них турнир еще не закончен! Им предстоит выяснить, в матчах до трех(3) побед, кто же станет обладателем "Кубка Надежды"!

<< все новости