358

Результаты СПК!

Дата публикации: 25 сентября , 11:50

Во всех трех дивизионах состоялись организационные собрания посвященные Открытому чемпионату города Саратова 2016-2017. Представляем вашему вниманию принятые решения:

III Дивизион.

1.Начать турнир с 29.09.16. матчем "Кубка Открытия" между командами "Титан" и "Феникс ГПС", который пойдет в зачет Открытого чемпионата города Саратова 2016-2017.
2.Заявочную кампанию продлить до 26 сентября.
3.Проводить по одной игре в неделю, для каждой команды! В виде исключения по согласованию с командами- две игры в неделю.
4.Провести турнир в 2-3 круга(Окончательное решение по количеству кругов будет принято на СПК после первого круга!).По окончанию провести игры плей-офф! (1-8место, 2-7, 3-6,4-5.) После первого этапа победившие команды образуют розыгрыш: "Большого Кубка", а проигравшие:"Малого Кубка".(Все матчи плей-офф до двух побед)
5.Дозаявочная кампания продлится до завершения "новогодних каникул".
6.Сумму за обслуживание  матча(Судейская бригада и услуги врача) 1150 р. с команды, оставить без изменений.
7.Вступительные взносы сдать до 1 ноября.
8.Майки и фотографии на сайте привести в порядок до 1 ноября!
9.Подменные вратари. В случае болезни заявленного вратаря, можно использовать вратаря из другой команды 3 дивизиона или из НПХЛ дивизиона "Стажер".
10.Внести изменения в регламент:  1. Если отрыв в счете составляет 1-2 шайбы,последняя минута матча играется с остановками контрольного времени.(чистое время).
                                                      2. Во время 30-ти секундного тайм-аута, взятого одной из команд - время матча останавливается.

II Дивизион.

1.Начать турнир с 26.09.16. матчем "Кубка Открытия" между командами "Экзист-Маркс" и "Авангард Э", который пойдет в зачет Открытого чемпионата города Саратова 2016-2017.
2.Заявочную кампанию продлить до 23 сентября.
4.Провести турнир в 3 круга. По окончанию провести игры плей-офф!(1-8место, 2-7, 3-6,4-5.) После первого этапа победившие команды образуют розыгрыш: "Большого Кубка", а проигравшие:"Малого Кубка".(Все матчи плей-офф до двух побед)
5.Дозаявочная кампания продлится до начала третьего круга.
9.Подменные вратари. В случае болезни заявленного вратаря, можно использовать вратаря из другой команды 2 и 3 дивизиона  или из НПХЛ дивизиона "Энтузиаст" и ниже.
10.В виде ислючения допустить игроков:Василия Семенова(Ястребы) и Рината Дашкина (Энергия) имеющих квалификацию "разрядник" к играм во Втором дивизионе,но с условием что они не будут играть против команд:"Волгарь", "Старт-Сигнал" и "Волки".
11.Внести изменения в регламент:  1. Если отрыв в счете составляет 1-2 шайбы, последняя минута матча играется с остановками контрольного времени.(чистое время).

I Дивизион.

1.Начать турнир с 03.10.16.Без Матча открытия.
2.Заявочную кампанию продлить до 30 сентября.
4.Провести турнир в 2 круга. По окончанию провести игры плей-офф!(1-8место, 2-7, 3-6,4-5.) После первого этапа победившие команды образуют розыгрыш: "Большого Кубка"(1-4)(Все матчи плей-офф до двух побед), а проигравшие:"Малого Кубка"(5-9) - групповой турнир в два круга.
5.Дозаявочная кампания продлится до начала второго круга.
9.Подменные вратари. В случае болезни заявленного вратаря, можно использовать вратаря из другой команды 1,2 и 3 дивизиона  или из НПХЛ.
10.Команда "Медведи" играет вне зачета!
Система подсчета очков в играх  против этой команды следующая: за победу в основное время - 3 очка, за победу по буллитам - 2 очка, за поражение по буллитам - 2 очка, за поражение в основное время - 1 очко, за неявку на игру - 0 очков .На игру против команды "Медведи" можно выставлять не более 3-х разрядников.

11.Внести изменения в регламент:  1. Если отрыв в счете составляет 1- 2 шайбы,последняя минута матча играется с остановками контрольного времени.(чистое время).

3.В виде ислючения допустить Дмитрия Осипова (Премьер) имеющего квалификацию "мастер" к играм в Первом дивизионе, но с условием что он будет играть за двух разрядников!